• 21 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., д.17А

НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ "ТАЙНЫ ЗАКОЛДОВАННОЙ БЕНУАРИИ"

1945 дней назад
21 декабря 2018, начало в 11:00
Тихорецкий пр., д.17А

Сказочная страна Бенуария в опасности! Герои Бенуарики противостоят злодею Мырмышу, но их сил не хватает, и спасение Нового года зависит от маленьких гостей.

Чтобы прогнать хитрого Мырмыша с просторов Бенуарии, дети вместе с главными героями отправятся в удивительное путешествие с дополненной реальностью и неожиданными спецэффектами.

В программе:

• Дед Мороз и Снегурочка
  • кукольный театр
  • фотозона
  • конкурсы
  • подарки
  • дискотека
  • снежное шоу

Сценарий адаптирован для детей разных возрастов:

• 2+
  • 5+