• 7 октября 2018, воскресенье

2028 дней назад
7 октября 2018, начало в 11:00
Тихорецкий пр., д.17А

Осень — не повод сидеть дома! Погода за окном может быть не самой приятной, но она никак не должна влиять на настроение и физическую форму. В это воскресенье приглашаем провести «Здоровый выходной» в Школе Бенуа! 7 октября в 11:00 встречаемся на мероприятии для всей семьи.

Вас ждут разнообразные полезные активности:

� Для взрослых:
Лекция-беседа с родителями на тему: «ЗОЖ — залог здорового сердца: спорт, питание, отношения». Беседу проводит тренер по детской йоге, мать троих детей, человек, стремящийся к осознанной жизни во всех сферах — Марина Шмелева.

� Для детей:
Урок здоровья + тематический «витаминизированный» мастер-класс от Benua Art Lab.

���� Все вместе:
11:30 — практическое занятие по йоге родитель+ребёнок (1 час)
12:30 — аквагрим для деток; мехенди — для взрослых (полчаса)