• 8 апреля 2018, воскресенье

Детский кукольный спектакль «Весенняя сказка» в Школе Бенуа

8 апреля 2018, начало в 16:00
Тихорецкий пр. 17А

Сказка о том, как ёжик весну искал, а зайчонок с детьми ходили в гости к солнышку.

Детский кукольный театр «Сказка Сказочка» представляет популярную постановку для детей от 1,5 лет «Весенняя сказка».

Спектакль пройдёт на сцене Школы Бенуа – уникального образовательного пространства на севере Санкт-Петербурга.

Вместе с героями, ежиком и зайчонком, ребята отправятся в гости к Солнышку и будут искать Весну.

Продолжительность постановки – 40-45 минут.