• 18 февраля 2018, воскресенье

Масленица в "Школе Бенуа" для детей от 2-4 лет

18 февраля 2018 c 14:00 до 15:00
Тихорецкий проспект, 17 А

17-18 февраля «Школа Бенуа» распахнет свои двери широкой, веселой и вкусной Масленице! Приглашаем ребят на удивительное представление и угощение блинами!

17-18 февраля «Школа Бенуа» распахнет свои двери широкой, веселой и вкусной Масленице!

Приглашаем ребят на удивительное представление и угощение блинами!

Масленичная неделя входит в каждый дом. Но что наши дети знают о Масленице?

Ребят 5-9 лет ждет:

·         Интерактивное представление, спектакль с талантливыми актерами;

·         Знакомство в игровой форме с традициями праздника;

·         Развлечения и забавы! Поиграем в «снежки», растопим настоящую русскую печь, попаримся в баньке и повеселимся от души!

Не обойдется без главного Масленичного угощения, вкусных ароматных блинчиков от «Фермы Бенуа».

Продолжительность представления – 1 час.

Для детей 2-4 лет мы приготовили свой сценарий: малыши посмотрят спектакль на тему Масленицы и поиграют в веселые игры вместе с мамами.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Если у Вас есть клубная карта «Школы Бенуа», билет можно приобрести со скидкой в кассе школы, подробности по телефону: 775-18-90.