Встреча для мам "Простыми словами"

Участниц встречи ждут доступные и увлекательные лекции о семейной и детской психологии, профориентации и карьерном развитии, поиске эмоциональных ресурсов, правильном питании и половом воспитании, навыках безопасности в интернете и на улице, современной детской литературе и чтении. Параллельно с лекциями для мам будут идти интерактивные занятия для детей от 1,5 до 12 лет.

Психология и самопознание 0+

Экспертный проект для мам, которые открыты к новым знаниям!

Психолог Дарья Мезенцева (МамаДома) и Школа Бенуа запускают совместный цикл встреч, который поможет мамам сориентироваться в потоке разной информации.

Простыми словами мы будем говорить о:
– семейной и детской психологии;
– профориентации и карьерном развитии;
– о поиске эмоциональных ресурсов;
– правильном питании и половом воспитании;
– навыках безопасности в интернете и на улице;
– современной детской литературе и чтении.

Первая встреча состоится 13 августа с 11:00 до 16:00 в Школе Бенуа (Тихорецкий пр., 17А).

В программе также – мастер-классы и интерактивные занятия для детей, встречи с издательствами, розыгрыши от партнеров, небольшой кофе-брейк. Можно приходить, даже если вам не с кем оставить ребенка, мы придумаем ему занятие по душе.

Полная программа встречи доступна по ссылке: https://vk.com/simpleformoms?w=wall...

Взрослые и детские мероприятия будут идти параллельно, чтобы вы могли не переживать, что вам не с кем оставить ребенка. Дети займутся полезно-веселыми делами и будут ждать вашего возвращения из мира увлекательных и важных взрослых лекций. Можно приходить и без детей, если у вас есть такая возможность!

Если вы не мама, но темы откликаются, ждем вас тоже!

Также будет организован небольшой кофе-брейк в свободном режиме. С 12 до 15 часов можно будет подходить к станции, наливать себе чай и брать угощения.

Билет приобретается только на взрослого участника встречи и дает возможность посещать любые мероприятия «Простыми словами» 13 августа.

Стоимость билетов:
– для владельцев клубных карт Школы Бенуа – 300 рублей (приобрести можно только в Школе Бенуа на Тихорецком!);
– для обладателей первых 30 билетов – 500 рублей;
– далее цена повысится до 800 рублей.

Если вы планируете посетить нашу встречу с детьми (независимо от их количества), приобретать на них билет не нужно (только на себя), но нужно будет предварительно записать их на детские мероприятия после покупки билета.

Записать ребенка можно по телефону Школы Бенуа 8(812) 775-18-90

13 августа 2022 11:00–16:00

Тихорецкий пр., 17А

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета