Квест по саду Бенуа "Книги волшебника Трюфеля"

Для детей 6+

Летом некоторые персонажи волшебной страны Бенуарии покидают здание Школы и переселяются в парк. Природа – лучшее место для чтения и уединения.

Приглашаем ребят от 6 до 12 лет на квест “Книги волшебника Трюфеля” по Саду Бенуа уже в эту субботу! Во время нашей квест-прогулки по парку мы выясним, что любит читать волшебник Трюфель, где предпочитает хранить книги аккуратная Сквырла и какое место этим летом стало любимым у папы Алекса. А также расскажем о своих любимых книгах, узнаем о библиотеках и о том, на что они могут вдохновить.

Квест для детей от 6 лет до 12 лет
В субботу – 30 июля в 13.00
Продолжительность квеста 40 минут
Количество участников: до 15 человек
Стоимость – 300 рублей

Встречаемся у входа в Школу Бенуа на Тихорецком 17А!

30 июля 2022 13:00–14:00

Тихорецкий пр., 17А

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета