Новогодний спектакль для детей "Эльфийский Кракатук" (4-7 лет)

Приглашаем на потрясающий новогодний спектакль «Эльфийский кракатук» детей от 4 до 7 лет.

Для детей 0+

Приглашаем вас на потрясающий новогодний спектакль для детей «Эльфийский кракатук».

Эльфы-часовщики каждый новый год выполняют ответственную роль! Они заводят часы на целый год вперед, чтобы солнце вставало, а ход времени никогда не прекращался. Но часы не простые. Работают они от добрых дел. Если в этом году на планете было мало добрых дел, то часы ломаются и эльфы должны как можно быстрее придумать, что сделать такого доброго и светлого, чтобы часы заработали! В этом они профессионалы!

Но вот беда, перед самым новым годом волшебные часы сломала крыса и спрятала все детали! Почему она это сделала и как же починить часы, чтобы запустить время? Оказывается, что она не такая уж и плохая. Она сломала часы не из вредности, а потому, что не успевает сделать все добрые дела до конца года.

Чтобы починить время и спасти новый год, эльфам вместе с ребятами предстоит помочь крысе и сделать все добрые дела из её списка.

Маленьким гостям предстоит:

• Помочь маленьким эльфам отыскать детали часов
  • Встретиться с Дедом Морозом
  • Наполниться яркими впечатлениями на весь следующий год

Всех ждет много сюрпризов, танцев, игр и сладостей — всего того, что так нравится детям!

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЕЙ:

Для детей 2-4 года

11.12.20 — 11:00, 17:00
12.12.20 — 17:00
13.12.20 — 11:00

Для детей 4-7 лет

11.12.20 — 13:00, 15:00
12.12.20 — 11:00, 13:00, 15:00
13.12.20 — 13:00, 15:00, 17:00

Все билеты доступны по ссылке https://shkola-benua-events.timepad.ru/

Длительность представления + фотосессия с Дедом Морозом — 60 мин. В стоимость включен сувенир на память от Деда Мороза.

В каждой группе не более 10 человек!

13 декабря 2020 13:00–14:00

Тихорецкий проспект 17А

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета